Лона

мой телефон звонит скрытный ном на мой актив ном

Влад Степанов

по-русски, пожалуйста

Сергей Качалов

Айгерим, добрый день.
Если Вы приняли вызов, то определить скрытый номер можно, заказав детализацию в личном кабинете на сайте Activ. Важно знать дату и время вызова со скрытого номера. Детализация предоставляется за прошедшие 90 дней, исключая текущий.
В других случаях рекомендую установить переадресацию на номер Vegaline с активированной услугой "Определитель закрытых номеров", [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].