В*
Виктория ***

у меня телефон актив я звоню и нечё не делаю и пишет вызов завершён. выапывпвыа

Александр Мерзляков

То же самое было! перезагрузила телефон и позвонила в службу поддержки. Сказали, что нужно пополнить баланс, т. к. у меня минус был и почему то не переключился в режим нормальной работы.

Atahanjan

Добрый вечер, Степа. Если ситуация сохраняется, напишите мне в ЛС Ваш номер, пожалуйста.
Также по всем вопросам касательно Activ/Kcell прошу обращаться в нашу группу - http://my.mail.ru/community/sotkakz