Mariya Lubimaya

Вы скрытный человек?

Надя R

Скрытных людей, на самом деле, не так много, как кажется. Бывает, человек скрытный с раннего детства. Причины могут быть разнообразными (наличие проблем с речью- заикание, картавая речь, не выговаривание звуков, склонность краснеть, склонность теряться при ответе у доски или невозможность, неумение формулировать свои мысли) и многие другие. Таким образом, у человека с самого детства потребность в общении снижена, и впоследствии, этот интерес может не повыситься, не актуализироваться. Первопричиной к скрытности являются внутренние проблемы человека, его психологические травмы и переживания.

Я нет...

Артем

Когда как и смотря с кем)

Ирина Гудзь

Хз мн на срать на всех 😄

Ланда Плиева

я ещё и замкнутый

Юл
Юлия

закрытый . предпочитаю слушать других, делать выводы и молчать .

Татьяна Большакова

Довольно скрытный)

Константин

нет просто меня ФСБ ищет))

да, но для тебя могу и открыться 😉

Светлана Муха

ты не узнаешь обо мне больше, чем я сочту нужным