Анастасия Попивчук

Кто не сдаст ГТО тот не за Родину?

ГТО это вам не кричалки, тут проливать надо

Елена Гурщенко

он просто пока не Готов к Труду и Обороне, может со временем подготовится... Патриотизм тут ни при чем

Алексей Ланкин

Вопрос только кто его ваще сдаст ?

Юличка Дидович

Да.. . Смерть слабакам!

Владимир V!sk@s

Да, того сразу можно утилизировать.

Российская регулярная армия, якобы "не воюющая" на территории
Украины, всерьез озаботилась проблемой утилизации трупов своих солдат, которых,
С этой целью в Ростовскую область доставили разработанные в Санкт-Петербурге
мобильные крематории ИН-50.1К на базе грузовых автомобилей Volvo. Их, как
сообщила в интервью изданию российская правозащитница, основательница группы
"Груз 200 из Украины в Россию" в социальной сети Елена Васильева,
видели недалеко от украинской границы уже, как минимум, двое свидетелей.

http://www.youtube.com/watch?v=AZ3OUrVF_NY

Андрей Силибаев

Агааа, только серых подобий Украинских кричалок типа (хто не скаче тот... ) нам сегодня не хватает !

Альфия

Не сцы- сдадим.