Александра Курбатова

ГТО возвращается. Соскучились?

Практически все население Российской Федерации должно участвовать в сдаче нормативов ГТО (значения) — ГТО: Готов к труду и обороне СССР программа физкультурной подготовки в общеобразовательных, профессиональных и спортивных организациях в СССР, основополагающая в единой и поддерживаемой государством системе патриотического воспитания молодежи

Анатолий Прокофьев

ишшо как! на шестом десятке-то))

Раим Абдулкадеров

Не надо было и прощаться у меня золотой значок есть а у вас?

Сергей Донченко

Ну опосля удвоения ВВП, нанонизации модернизации, сокращения часовых поясов можно и ГТО заняться.

Сергей Филатов

фигню конечно придумали, но хоть в правильном направлении)
хуже не будет от этого ГТО

Алексей Петрыкин

Всякое новое-хорошо забытое старое.

Юлия Родионова

Нормально. Дети хоть физкультурой будут заниматься, а не у компов сидеть, курить и пить пиво.

Алексей Ершов

УРА! давно пора. еще надо откопать бомбоубежища, выгнать оттуда горных людей вместе с их подпольными спиртзаводами и научить всех пользоваться противогазами

Лена Журавлева

Чухнулись уроды!... Сначала развалили всё потом черепки собрать пытаются... Поздно уже... Поезд ушёл...

Светлана

не вижу ничего плохого. лично у меня золотой значок

Николай Таранов

Я - только ЗА! Еще бы НВП вернули и УПК. Вообще было бы здорово. ))))))

**
***анастасия ***

Если ничего полезного делать не научились, то хоть попрыгать и то ладно.