Денис Разумов

Возврат к СССР неизбежен. Вот и ГТО возвращают. Вы сколько раз подтянетесь?

Алексей Сковпешков

..Мы видит лишь буквосочетание ГТО.... но не видим бесплатных секций, бассеинов, футбольных полей и хокейных кортов как в СССР...

Диана Хасбиева

В советское время даже в каждом поселке были бесплатные спортивные секции, а сейчас их даже в крупных городах нет…

Затирахин Дмитрий

Ктож вернет бесплатное образование, жилье, медицину и уверенность в завтрашнем дне-для этого как минимум нужно вернуть социализм а не ГТО.

Ка
Катюшкин

А почему именно к СССР, а не к Российской империи или первобытно-общинному строю?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

значок есть---нормы сданы

Олег Иванов

Ни сколько я не подтянусь.
Я больше корпусом работаю – запястья слабые и кулаки маленькие. Но, благодаря этому на 1 см² поверхности соприкосновения создаётся динамическое давление в 7,4 кг, а это практически пробитие с повреждением внутренних органов. За разрыв одной брыжейки ручаюсь. Следующий вопрос!

Nur Smanaliev

ни разу в жизни ни разу не подтянулась ))