Aaaa Aaaa

Вы щас сдадите ГТО, а чего туда входит то вообще?

Ев
Евгений

Да не сдам уже.

К*
Катерина***** ***

Бег, турник, поедание блинов на скорость, левкая отлетика, карочь!

Ольга Таирова

Как два пальца:) ) На "золото" с гранатой напортачу, но "серебро" - легко!

Юлия Лебедева

Сдвм, сдам и тебя сдаммм! подожди немножко.

El
Elya

Ну смотря какие нормы будут, например если взять нормативы 20-30 летней давности, то их вообще никто не сдаст.

Людмила

Знаю, что бег обязателен. В СССР были еще и значки за победы.