Ирина Архипова

Кто знает где арена в Dead Island?Вообще что это такое, как туда входить?

Альбина Самигуллина

DLC Bloodbath Arena пополнит арсенал игровых режимов Dead Island еще одним новым. Игрок или игроки, в зависимости от варианта игры (одиночный или «кооп» ) предстоит уничтожать орды волнообразно наступающих мертвецов на четырех аренах, тем самым получая драгоценный опыт для скорейшего level-up, ну и конечно же собирать всяческие ценные предметы. Полученные в результате сражений вещи можно свободно перетянуть в одиночную кампанию, таким образом все ваши усилия и схватки с мертвецами будут востребованы. Также, свежее дополнение добавит в Dead Island онлайновый список лидеров и новое средство уничтожения мертвецов (brain wave bomb). Довольно «вкусный» набор для поклонников я только не знаю как её включать залезь в дополнительно она там возможно чтобы её включить надо пройти игру

Иришка Добродеева

это игра про зомби