Дима

Помогите. dead island

В игре dead island при прохождение в кооперативе, мой друг постоянно получат больше опыта. Хотя все квесты беру я, а опыт получает друг.

Елена Мананникова

Хмм разница в уровне, он добивает, друг просто играет лучше? Сколько не играл не видел такого, может патч какой вышел непонятный - давно там не был.

Яна

1.Попробуй создать лобби игры сам. (То-есть: Что-бы друг к тебе присоединился, а не ты к нему)
2.Выполняй ключевые действия на квестах. (Собирай предметы с задания, убивай боссов)