Ольга Аймадинова

dead island - помогите по прохождению

перешел ко второму акту, первая миссия "завалить тарана у стен церкви" в первую попытку разбросал в него оружие, остался без всего. респа не помогает. . где найти оружие? ? или как убить этого урода без взрывчатых веществ и холодняка?

или как вернутся в пляжную зону?

Сергей Емельянов

метрах в пяти от него становишся и ждеш когда он на тебя бежать начнет. Когда начинает бежать уходи с линии его бега. он встанет либо долбанется во чтонибудь наноси несколько ударов сзади (это важно) СЗАДИ бей! И быстро отходи. потом все сначала. Если атаковат ьспереди будеш снимать по 1 хп. Главное не слишком доллго бей а то он развернется и ударит сильно тебя