Сергей Девяткин

С 2014 года все школьники будут сдавать нормы ГТО. А что будет если школьник их не сдаст?

ПРОШУ ОТВЕТИТЬ СЕРЬЕЗНО

Ри
Ритулька

щас дети кувыркаться не умеют! мальчишки! ваще писец что такое! компы-компы...

Андрей Сербин

каламойскому, на консервы отдадут...

Руслан

при совках сдавали же

Саня Sav

Его сьедят

Кирилл Отдельнов

Возьмет у врача справку о болезнях.

Елена Косилова

Скормят путину (((( я серьезно

Юлия

2 балла во физ-ре

Юрий Шабуров

а что будет если школьников не будет...

Евгений Дружинин

В будущем проблемы возникнут, (трудоустройство, учеба в ВУЗе)

Елена Осипова

зачем дегенераты общству-если умная только власть???

Михаил Ляпунов

Да не чего не будет наверное. Но проблема ожирения стоит остро. Среди детей особенно. Они ведь футболисты и каратисты только за"клавой"Даже общение и то электронное.

Елена Харитонова

Если школьник не может здать нормы ГТО (без весомой причины болезни и тд) то он не школьник а ЛоШара таким лучше в пту сразу чтоб немощностью своей не заражали людей.