Са
Сашенька

Почему россияне до сих пор не знают что Украина уже ДАВНО расчиталась с долгами за газ?? ? Новости не смотрите?

Михаил Морозенков

Да, мы не смотрим укроновости.

Вероника Размашкина

на укроСМИ и первый хохлокосмонавт высадился на Марс

Галина

они и Москву уже заняли..

1973-vadim-1

Ага, так давно, что даже ЕС не помнит когда это было:)

Михаил Кузьмин

Ляшковской задницей что ли?

Любовь

Во сне может.

Натуся Волкова

Это вам Яценюк сбрехал. Он заплатил мильён с чем-то по каким-то векселям. Эти деньги к газу отношения не имеют-Газпром их не получал.

Дарья Костюхина

У меня одна новости и для тебя положительная, Иди ты на ху*, со своим бредом.