Татьяна Филиппова

Что-то укусило! За ногу что-то укусило. На стопе красная точка. Укус как у комара (так и подумал) . По ноге отечность.

Да
Дарья

может заноза и никто не кусил смотри лучше

Сергей Смагин

а вопрос в чём? ну покусал вас кто-то, хотите поймать и укусить в ответ? от укуса мошки например отёки бывают или пчелы, да и на того же комара аллергическая реакция в виде отёка вполне может быть.

Ма
Марина.

от мошек бывает отёчность. к месту укуза нужно сырой кусочек картофеля приложить, снимает зуд. ещё примочки содовые поделать, чтоб не разнесло ногу.