Шурик Каримов

в вашем городе призывают бойкотировать товары из россии?

Яна

У нас государство санкциями занимается.) А не обкуренные майданщики.)

Виктор Клыков

В России не покупать товары из России? Ебанулись что ли.

Полина Сулавко

Да. Сама стараюсь не покупать товары страны-агресора.

Маша Даленкина

в нашем городе ждут второй гуманитарный конвой.

Сима Некрашевич

В НАШЕМ НЕТ - ПОТОМУ - ЧТО САЙТ РУССКИЙ.

Елена Корнилова

Во и Беларусь приплели. А Батько и не знает.

Катерина Ким

Тогда пусть и газ байкотируют!

Михаил Орлофф

Украинцам нужно также объявить байкот газу российскому

Надежда Королева

Сегодня в супермаркете видел пиво "Черниговское". Даже написано "№1 в Украине". Именно так. Не "на", а "в" Украине.

Рашид Габиев

Скажи честно, что деньги кончились и неизвестно когда получишь.

Елена Юрова

укропы тупорылые

Андрей Буковский

какая-то ХУЙНЯ, этот ваш бойкот как и вы, все это распространяющие. У нас в Казахстане рос. товаров множество, а вот на хохло-дерьмо действительно объявлен бойкот народом.

Алекс@ндр )

Да большинство российских товаров производится по лицензии западных производителей. Почти не покупаю. Не из принципа. Молочную продукцию покупаю у знакомых, натуральную. Мясо, рыбу, птицу тоже беру у проверенных продавцов. Остальное что покупаю мне в принципе не важно, главное не страна производитель а качество.

Екатерина

нет. и наоборот - от нас в Россию пойдет оливковое масло, вместо испанского и греческого, и фрукты

Анна Сёмина

с какой стати? в нашем городе товар из России -гарантия качества.