Жа
Жанерке

почему ДНР не бомбит украинские города а только терпит бомбежки своей территории?

это типа мазохизм такой страдальческий? почему не идут на Киев?

Анатолий Тарасенков

Самолет только 1

Мария Vorob'eva

а кого там бомбить? народ?

Алексей Романов

Так ты чего, бомбежку ждешь и у нас интересуешься, когда начнется?

Эльмира Галяутдинова

Пока цель ДНР бомбить собственные города.

Dilshod Bobodzhonov

Украинские СМИ сообщают что донбасс сам себя бомбит, либо российские войска. Кому верить ???

Дмитрий Громов

Сливают, но кому то слив не простят.