Макс

Почему москвичи терпят многотысячные чурбан - байрамы на своей территории, и это никого там не заботит?

А почему - то только людей из других стран, вроде меня

?

2 - соси хуй

Юлия Кравцова

это выгодно-иметь армию рабов. А что будет дальше-властей реально не заботит. Дальше разговоров и поборов дело не идет, на них миллиарды зарабатываются.

Денис

Это все очень странно - но при Сталине такого не было

Сайами Накамура

Ни кто этого не замечает, все заняты поиском и обвинением евреев.

Дмитрий Макаров

у кремлевских властей такая политика.. . скоро Москва окончательно станет Москвабадом

Гера Кульгаев

Начнешь выступать -тебя же еще и привлекут за экстремизм и разжигание национальной розни. Теперь еще и оскорбление чувств верующих приплетут.

Анна Полехина

Люди богу молятся. Иди в жопу

Анастасия Соколова

Весь этот беспредел позволяет наша власть, которую мы сами выбираем.

А:
Андрей :-))

ибо мыши..

Настюша Лёвина

Чтобы выглядеть цивилизованным государством. А зря...)