Андрей Галкин

Почему у русских нету своей земли - территории.. .

Жанбу Калбаева

это ж цыгане

Елена Степанова

Ты тролль тупой хотя бы в учебник географии посмотри.

Марина

Почему нет?? ? От Польши и до Японии - РУССКАЯ земля.

Сергей Левшонков

Почему у русских нету своей земли - территории. . Олег Матюхин Ученик (195), Вопрос открыт 1 минуту назад
Нравится Подписаться

Введите текст ответа

ОтветитьДобавить фото Добавить видео
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения

Антон Кожица

у них есть привычка после 30 лет проживания считать землю "своей"

Бехзод Салибаев

Где именно нет?

Евгений

как так нет? я что что то пропустил? куда блин делась? а Россия вам что не земля?

Юльчик Марущак

Ну ты и пёрнул. Вот это для меня откровение! Неужели? А тогда что у меня под ногами? Откровенный высер.

Ар
Аревик)))

Это ж в какой стране дебилов таких географии и историей обучают

Алексей Бодрый

Зато у таких баранов как ты ее полная адница.