Илья Рылов

Почему Землю в России приобретают на равных основаниях, как Русский, так и НЕ Русский ?

Можно и так -------Почему Землю в России приобретают на равных основаниях, как Россиянин, так и НЕ Россиянин ? ))))

Агата Кузнецова

я сюда за баллом)

Mari Djon

А нет теперь русских - остались россияне...

Ми
Минилбаева

Потому что Русь стала - не для русских...

Екатерина Рублёва

А татары чем хуже?

Дмитрий

А что это вас напрягает, в пограничной зоне только гражданам России. Лучше обрабатывать землю, чем свалка, какя разница кому?