Елена Дударева

России, русские земли!!!

Весной 2014 года, РФ расширила свои границы и присоединила к себе еще 2 субъекта. Что дальше - Аляска???? Исправим грехи Екатерины II)))

Вовчик

а воевать-то ты сам будешь? Или ты из диванных "пэтриотов"?

Ska

Дальше Новороссия. Аляска была продана абсолютно законно. Печально, но факт

Ма
Мауфия

Бедная царица Екатерина! Многогрешна, конечно, была, но почему ей постоянно Аляску в укор ставят? Это ведь Александр II русские земли продал.

Елена

тогда готовьтесь принять беженцев из Калининграда

Василий

Ваше исконные территории это Новгородская область.

Арина

Аляска уже давным-давно американская, а не русская земля. С таким же успехом можно назвать русскими и Польшу, и Финляндию, и Среднюю Азию (тоже когда-то в состав России входили) . Прицепились же к этой Аляске! Почему, спрашивается