Ольга Соловьева

Почему все мои вопросы и стихи про русских и Россию удаляют? Так я ничего и не узнаю про Россию. А я хочу туда на ПМЖ.

Что делать? Все мои вопросы удаляют про русских. Как узнать про русских правду? Эти русские модераторы жизни не дают бедному еврею. Что делать? Придется ехать опять в Швейцарию, а я так в отпуск, в Россию хочу! Я так давно не видел Клаву. Где узнать правду о России? По телеку ничего не показывают про русских, темный лес, все совершенно секретно! Да еще модераторы удаляют все мои вопросы про русских! Ведь, что бы приехать в Россию на ПМЖ, то нужно все узнать про нее, ее жителей, про их матерный язык. Потратишь кучу денег, не подготовишься, и тебя отправят домой назад в Лихтенштейн или в Швейцарию с Берном и Цюрихом. Видел поляка одного, он про русских чуток рассказал. Но я хочу знать больше. Что делать? Почему все мои вопросы сами русские и удаляют? Все, что пишу, все удаляют. Значит это правду удаляют? Если правду не узнаешь про Россию, так и умереть можно там?

Филюк

Тебе к психиатру надо