Катерина Азарова

Вопрос русским: хотите ли вы чтобы крым присоеденился к России?

Ан
Анастасия

Вернуть то, что было русским - святое дело

Ал
Алия

Алиса может конечно и в аляску рвануть, это ее право.
А мне в Крыму не плохо. И быть при россии чтоб "такое" тыкало что украинец.
Так лучше уж в ураине пусть кацапом кличут 😉

Ал
Алена

Не только Крым, еще Донбасс, Харьков, Липецк-там ведь наши живут, и им придется без защиты ой как плохо!

Ol
Oleg

Севастополь - да. Остальной Крым - фиолетово.

Юл
Юлия

Можно еще и Аляску конечно, но без эскимосов, а Крым без хохлов, и еще отсюда из Москвы всех хохлов выгнать, мы не входим в Евросоюз - так что им тут делать нех, да и вообще пора от всех зачистку сделать, дышать нечем прям стало, вонь одна нерусская