Alina .

Зачем Америке война с Россией? Не надо удалять этот вопрос, модератор, я правдо хочу узнать...

Paruyr Bayramyan

Затем же,зачем и с Ираком и с Сирией. Во первых,сырье,мировые запасы,во вторых-стратегическое положение,как раз между Европой и Азией. К сожалению,население нашей страны сейчас уже почти в три раза меньше,чем население Америки,уж про Китай молчу( посмотрите мировую статистику по населению). Пока мы это не осознаем и не будем как-то за выживание бороться,будем бояться всех,и такие вопросы задавать.

Lo
Lolitta

Кто ж те правду в интернете скажет.. . Евгений завязывай с грибами)))

Марина Бондарева

Блин, опять проспал, как конец света. А когда была-то, или еще идет, не дай Бог война? Вот злыдни, мальчонку до смерти перепугали, блин.

Электрик В Вашем Доме73

На войнах большие деньги делаются.

Наталья Деревягина

вот тут ответ http://vk.com/video197841550_166158821

Саша Саша

Америка подлежит самоуничтожению т. к. общество её деградирует, кончаются ресурсы. в случае войны мы разорвём её на щепки Ракетами.

САТАНА
Тополь - М

Вероника Лопатина

Америка сама никогда не воевала-всё чужими руками.мы всегда были для них помехой-сначала англичане теперь пиндосы