Любовь Гробман

откуда есть пошла Русская земля

Дмитрий Грачев

я бы много сказал об этом. но в кратце произошла из великой империи Гипербореи жившей тысячи лет назад и была она развитее нас в несколько раз, кстати от нее и атлантида произошла,
PS говорят русские пряиые потомки атлантов.

Людочка Гончаренко

Дорогая вы моя! Ниоткуда и никуда русская земля не уходила и не приходила. Была она здесь, на этом самом месте, и будет еще долгие века. Потому что изменить на этой земле ничего нельзя. Даже если злые оккупанты войдут в нашу землю, захватят ее, но при этом не уничтожат все население, то в скором времени (два, от силы три поколения) , эти оккупанты сами превратятся в русских. Будут водку хлестать ведрами, баб бросать беременных, воровать по мелочи и мешками, драться с соседями, бездельничать и мечтать...