Елена Дудина

Слава А. В. Суворову и землям им отвоёванным для Великой России! Тирасполь, мы с тобой !

Те, кто не признавали Приднестврвье забыли про Гений Александра Васильевича Суворова, генералисммуса. Не пора ли напомнить?

Dima

Да вы и чёрта вспомните, чтоб оправдать агрессию и нахрап... уже и туда лезут... точно что колорады...