Елена

Почему русские так легко отдают, что так тяжело приобретают? И не про геополитику, а про суетность...

Кирилл Беркут

широта души...

Наталья Маркелова

не стоит ни за что цепляться

Just-Do It

дураки...

Михаил Якунин

Потому что не за даром отдаем)

Константин Мизиркин

Неправда! Просто после революции и по сегодняшнее время нас отучают быть русскими. А тот кто не помнит своего родства и корней и обычаев - легкая добыча для пришлых (кто бы это ни был) !
А переписанная история, где нас выставляют вечными рабами?

А где настоящая история и описание как русские взяли Париж (1812г) , сколько раз мы брали Берлин (кроме 1945г) , а долгий контроль над Ираном и Порт-Артур и много- многое другое?

Удивительно то, что это большинству не интересно!