Ирина Филимонова

почему Горбатый так легко отдал страну алконавту?

который попросту по пьяни раздал все ресурсы кучке прохиндеев (чубайс, бородин, миллер, бардюжа, гусинский, березовский и т. д. ) ?

Евгения Данилина

А кто горбатого спрашивал.

Сергей Редькин

Горбачев оказался взнузданным западными политиками, такими как Тетчер и прочие, он ходил как послушный ослик по прозвищу Горби и боялся сделать что-то не так, а то его будут ругать на западе.

Анастасия Плотникова

когда же Вы все поймете, что правит команда, а не марионетки...

Владимир

Можно подумать, до этого ресурсы не находились в распоряжении кучки других прохиндеев.

"Горбатого" я очень уважаю, и заметьте, он отдал страну человеку, который вывел на улицы десятки тысяч человек, готовых броситься под танки. Я очень не люблю этот аргумент, но до тех людей, которые взяли страну у "Горбатого", нам ещё предстоит дорасти.