Роман Фадеев

Если говорить по русски и уважать русскую культуру можно ли быть русским без территории?

Россия включает в себя множество субъектов имеющих лишь территориальный признак в том числе и национальные, но нет субъекта именуемого русским или обозначающих приоритет русской нации. Это порождает возмущение русского населения. Как можно устранить данную несуразицу в современной России?

Эмиль Низамов

Немытая Русь сама виновата, что обросла паразитами.

Екатерина Куколева

Русский это состояние души

Татьяна Власенкова

Построить русский город, для начала. Никаких законов не нарушая, сделать его частным и пускать туда только русских.

Ол
Оленька

Устранить данную несуразицу можно прочитав название нашей страны на английском. Russia.

Дениска Клубнячков

смотря в коком смысле, если вы родились в россии но при каких то обстаятельствах покинули родину вы русский, если же вы родились например в англии но всем сердцем любите Россию говорите по русски и всё такое, можно просто переехать в Россию и получить гражданчство (какимто образом) и стать Русским

Милашка Исаева

Эта страна называется Россия и здесь больше 80% населения этнические русские.

Наталия

Тет. На это я пойтить не могу....

Павел Журавский

Конечно можно, только не дождетесь - это не входит в планы властвующих жидов.

Vip Александр

можно и без квартиры. для этого нужны лишь лапоть и щи