Muxammadjon Jalilov

А как вам такое?)) ) "Украинские СМИ сообщили о вторжении Народно-освободительной армии Китая на территорию России"

Градус безумия «невероятных сенсаций о России» со стороны некоторых украинских СМИ стремительно растёт. Несколько украинских новостных сайтов сообщили о «начале китайского армейского вторжения на Дальний Восток». В частности, на сайте «Цензор. нет» , который на Украине считается одним из самых известных новостных ресурсов, была размещена новость о том, что китайские артиллеристы ещё в сентябре начали «регулярные обстрелы дальневосточных территорий России». «Среднесуточно, армия КНР осуществляет по 2-4 артналёта на российское пограничье» — указывается в размещённом информационном сообщении. Также, в тексте сообщается об «огромной концентрации китайских воздушно-десантных подразделений, вместе с сотнями единиц БТРов у российских границ» . Если верить украинской новости, «китайскими военными ещё в начале сентября был атакован российский пограничный пункт Находка». По мнению журналистов, которые опубликовали новость о китайской атаке Находки, «ФСБ молчит, чтобы не вызывать панику населения». Новость сопровождается ссылкой на агентство “РИА Новости” и “отфотошопленной” картинкой LIFE NEWS.
http://cont.ws/post/58327

Dj
Djoly

Китайцы в отличие от укропов -головой думают...

Юля Морозова

🙂
Вот что меньше всего Китаю нужно- это нападать на Россию.

Вот если бы китаец это увидел- дал бы написавшему украинцу в морду

Павел Братышев

Хоть не марсиане. И на том спасибо.

Татьяна Лабутина

У журналистов с УкрДебилТВ и УкрДебилСМИ уже давно в своих головах война,
шарики их мозгов воюют с роликами и поэтому журналисты УкрСМИ и УкрТВ идиоты.

Елена Арсеньева Арсеньева

чем бы дитятько не тешилось лишьбы не плакало

Елизавета Елизарова

Ага напали но не китайцы а уйгуры и не на Россию а на Казахстан.

Наталья Макеева

Читал.... зачем Китаю нападать если и так лет через 50 весь
дальний восток будет говорить на Китайском ???

Роман Зыков

такая фантазия.... Андерс нервно кусает ногти