Андрей Мясо

Почему такие как Макаревич ( что всю жизнь крутились у подола власти )и ели вкусней чем весь народ, сейчас возмущаются

...больше всех ...тем, что происходит в России, а когда народ голодал --молчали ?

Лариса Куценко

жид- и этим все сказанно!

Варвара Саляхова

маразм старческий...

Сент Aka God For You

жидовство всегда за то, чтобы Руси сильнои и, не даи боже, помнящеи не было бы.. поэтому, такие как он всегда при кормушке, но если удается палки в колеса.. то это- завсегда..

Айко Торосян

Потому что совсем зажрался уже!

Алексей

ублюдок потому что.... если его поймают и придушат на улице - это будет слишком мягко.... травить гада что бы он места себе не находил в России.

Заля Казиева

это национальный герой украины бандера (в центре) .

Юлия

Однако на наживку Макар попал.,

Баxa

решил, что ему можно больше всех, а оказалась, что нет !

Gx
Gxac

Климакс

Oleg

Макаревич в отличии тебя работал всю свою жизнь. ты даже не предстваляешь как зарабатывать деньги на концертах летая по всему СССР и России. Сегоня кто не вставляет язык в зад ворюгам добравшихся к власти- все враги, и предатели. Только облизывая яца тебя обокравшим -ты патриот России

Жанна Ямбаева

а какая даровая реклама?