Moses Listengurt

кто знает что натворил Макаревич и на него взъелся весь народ в одноклассниках?

Ро
Роза

Вроде как еврохохлов на майдане поддержал.

Па
Павел

Эта еврейская проститутка поддержала бандеровцев .
Для меня он умер. хотя я рос на его песнях и орал их всю сознательную жизнь, и пьяный и трезвый.
Я считал его Совестью Нации.
А он оказался обычным мелким дерьмом и чмошником.
Разочарование вселенское.... обидно даже не за него. Обидно за себя... за то что верил в него....

Вера Невиль

Он стал героем собственной Великой песни:

http://www.youtube.com/watch?v=F50UqIAFjW0

Ма
Марина

Макар так и не вырос из своего детского бунтарства и ляпнул не то, что надо. Возможно это уже что то старческое.

Мария Объедкова

да особо ничего не натворил. Он всегда хотел быть оригинальным, вот и поддержал фашиков бандерлогов

Дмитрий Голубев

Против войны выступил.

Алла С

Он был против присоединения крыма. Отсюда шум пошел. Кстати, у него там винзавод или что то типа такого.