Max Gusev

Весь народ и стар и млад празднует свободу.. . А вы?

Напоминаю, сегодня 7 ноября.
Всегда нас приучали, что это праздник, а я так привыкла, что отвыкнуть так стразу не могу!
Посему, пошла праздновать, и вас всех поздравляю)))))))))))))

Татьяна Лавренова

У меня тоже свобода.. . Вся редакция уехала на конференцию, я за дежурную осталась :))) делать нечего, весь день проболтаюсь в "Ответах" 🙂 А ещё у меня у дедушки сегодня день рождения 🙂 А раньше ещё и бабушки тоже был день рождения...: ) Всё же раньше 7 ноября понятный праздник был! А сейчас 4 ноября - безыдейный какой-то. . так просто - выходной.

Даниял Маккаев

Хороший вопрос задали. А я уж думала народ забыл.
Сидим с подружками, выпиваем, молодость, демонстрации вспоминаем, песни поём.
Эх!! ! хорошее было время. А внуков жалко... проблем у них "выше крыши"
И тебя, поздравляю!!!

Ирина

свобода - это внутреннее состояние

Кирилл Пратько

А я устала праздновать. У меня 4-го годовщина свадьбы была.

Виолетта Молодцова

Котя, и тебя с праздником!! ! Я вот тоже 4 ноября не признаю по национальному признаку - память прадедушки-поляка грех оскорблять. А вечерком с мужем праздник отметим! Тяпнем по рюмке за счастливое детство и безмятежную юность!

Tik Yericyan

Щас.... цепи сниму и попразную !!!)))

Эмиль Ибрагимов

Всю мою сознательную жизнь, это был выходной!! !
Демонстрация была делом добровольно -принудительным.
Но помню, было весело.
Народ с утра навеселе, гармошка, в подъезд "погрецо")))
Только добрые воспоминания. Вечером бум праздновать)) )

ЗЫ: С праздником Вас, дорогие товарисчи !!!

Че
Чеэто

Только что мужу напомнила про то, что праздник сегодня. Как то грустно.. И погода мерзкая.

Александр

А я не свободна))))

Светлана Щевелёва

а я блины ем и пофиг

Valeryi Vidmanov

А я плачу, так обидно (я не про праздник, про жизнь)

Ильсия

Никогда не любила 7 ноября. Может из-за времени года, тоскливо, холодно, пасмурно. Заставляли под роспись на демонстрацию идти. Не греет душу совсем!

Никитос

"И летит мой красный шар прямо к небосводу! "))

Нина Гончаренко

И я, и я!! ! Поскольку со вчерашнего дня - в отпуске!! ! )))

Маргарита Ушакова

Нет, не буду праздновать, если нет демонстрации, шаров и флагов не интересно. Лягу спать, устаю на работе. а тебя с праздником!

Наталья Корнеева

а я работаю
отпраздновали 3,4,5-ого, но как называется новый праздник, так и не вспомнили)) )
праздновали как бы Октябрьскую революцию