Вот и кончились гулянки,
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита.
Кожуры нет на ушах
Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме,
Нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка,
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы.
Даже кот после веселья
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салатах.
Изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт
Новый год совсем забыт.
Выйду скоро на работу
Окунусь в свои заботы.
Черт! Забыл! Аж, снова в пот!
Сёдня ж старый Новый год!!!
Прочие дела домашние
вы будете праздновать старый новый год?или уже устали от пьянства?
Да, будем. Праздник и пьянка это не синонимы!)))
От пьянства не устала т. к. не пью. А праздновать нет, не будем. Уберём ёлку, посмотрим передачи и ляжем спать)
Вот его то я точно отмечу, но не алкоголем. Что то приготовлю вкусное. На тот НГ ничего не готовил, особо не отмечал, порадовался со всеми и всё. А тут и у брата Др. И пост закончился. Мясо можно )
А у меня муж на сутки уйдет - вот я оторвусь.
Отметим с превеликим удовольствием и без алкоголя!!!
Устал)))
По мне так человеческие (то есть не для алкашей, а для души и семьи) праздники это хелуин, рождество, новый год... Чего отмечать СТАРЫЙ н. г.? Может старый, старый тоже тогда отметим? И еще Китайский?
Да. Буду. Кстати я не употребляю алкоголь.
А я не буду