Са
Санёк

А как сейчас в России живется Вдовам и Сиротам РОССИЙСКИХ Офицеров погибших в Чечне?

...при таком финансировании Чечьни наверно при Путине они ни в чем не нуждаются?

Dmitriy Sytnyk

Добавь сюда еще русских беженцев из Грозного.

Лёньчик Пирожков

Также как Вдовам и Сиротам Советских Офицеров погибших в Афганистане

Марина Некрасова

ответы говорят сами за себя. . а вообще льготы этим категориям-полнейшая профанация

Ольга Шевченко

Хотя бы один раз собрали половину зарплаты всех наших руководителей и депутатов и передали этим семьям. что-т о я вообще о таком не слышала

Руслана Лебеденко

Жёны офицеров получают пожизненную пенсию, в отличии от родственников погибших срочников.