Ка
Катя

От чего погибших было больше: от дудаевской Чечни или от гайдаровских реформ?

Ни
Ника

Естественно от чубайсо-гайдаровских.... до сих пор мрут..

Борис Горшков

от горбачёвской перестройки

Юр
Юрий

Чечня - это результат гайдаровских реформ.
Так что это часть общего числа жертв 90-х

Денис Кондратеня

От нас скрывают правду: население страны уже 90 млн... а не 140...
Чубайсу орден от его хозяев.... за уничтожение Отечества (нашего)

Денис Яньшин

Дудаевская Чечня - просто фигня в сравнении с гайдаровскими реформами.. . даже если забыть что именно данные реформы породили искомую Чечню...

Александр C

от ельцино-путинского правления.

Григорий Григорьев

От Чечни, конечно.

Алла Исаева

От пьянства.

Абдуллоев Олимжон

от сталинских чисток

Сергей Нестеренко

конечно от гайдарки.
число ИЗБИРАТЕЛЕЙ (сюда не входят дети и зеки тогда не входили)

апрель 1993-го -- 108,8 млн. чел.
декабрь 1993-го -- 106,6 -"-

Курочка Ряба -- тогдашний предизбиркома, вяло отбрехивался, что это ТЕХНИЧЕСКАЯ ОШИБКА. Но ошибка ожидавшаяся, так как цифры последней советской переписи 1989 года при ЕБНе запрятали так, что и по сию пору их не выковырять

На
Наталья

я гайдара не люблю! я чубайса не люблю! я люблю Ларису!