Наталия Воробьева

Посвящаю моему недавно погибшему Оттцу, Летчику, Офицеру ВВС России.. (см. вн.)

Его убили двое мерзавцев, которых он ночью согласился подвезти в другой город...

Алексей Коленков

примите мои искренние соболезнования.

Кристюша

Очень сочувствую. светлая ему память.

Ал
Александр

Ох! Горе какое! Соболезную

Яна Абашина

Царствия ему Небесного. Вечный покой и вечная память! Держитесь, вы сын офицера....

Ольга

мои соболезнования, сочувтвую

Ева Матиева

Илья Вячеславович, искренне сочувствую Вашему горю! Жаль, что уходят самые лучшие! Надеюсь, что эти мерзавцы получат по заслугам!

ДА
Джон Абрахам

Примите мои самые искренние соболезнования.

Татьяна Глотова

Упокой, Господи душу отца вашего. Светлая ему память.

Ольга Гофман

Самые искренние соболезнования. Держитесь, ладно?

Роман Ибрагимов

Примите мои соболезнования, светлая память.

Анна Зеленцова

Примите мои соболезнования! Какой-то ужас происходит в нашей стране...