А*
Арташ *********

на сколько сейчас актуальны слова (см. вн. ) ?

http://www.youtube.com/watch?v=hGDgMZedbiY
И только тверже выходила из огня
Суровая, доверчивая Русь.
Ну как ты обходилась без меня?
А я вот без тебя не обойдусь. ?

Уля Исмаилова

Тебя не раз посылали на войну, но связывали по рукам и ногам и не давали воевать в полную силу по всяким политическим соображениям. Тебя не раз подставляли и делали крайним. Тебя не раз предавали и обрекали на гибель. Тебя не раз продавали. Из тебя не раз делали военного преступника, навешивая на тебя дураков. Тебя не раз унижали, когда разрушали и разворовывали нашу Родину. Ты не избалован роскошью и содержишься в ежовых рукавицах демагогами от политики. Тебе не раз внушали, что Родины давно нет, а ложить голову за олигархов бессмысленно.
А ты стоишь, молча скрипя зубами. Стоишь на своём. Стоишь среди мужского мата, крови, грязи, в пыли и мазуте. Благодаря тебе ещё жива Родина. Поэтому ты – лучший солдат в мире.

И*
Ирина *****

да какая нах Русь? ?
забудьте, проеб. ли.
променяли на хот-доги и голивудскую х. ню.

Юля Izuminka

актуальны