OK
Olga K

Вопрос ко всем заинтересованым, о Парадоксе Эйнштейна (см. вн. +++)

+++.Кто-нибудь знает, опровергнут он уже или нет? Убедительно прошу вас, друзья, только своими словами, без ссылок, я их уже наизусть знаю. Имею в виду пространственно-временной континуум. Мне бы вот личное мнение ваше - и больше мне не нужно в этой жизни нифига.

Николай Фролов

другими словами возможна ли машина времени? ! Думаю ДА. Лет 50 назад и инет и сотовый телефон казались чудом.

Ли
Лилия

Это чудо, которое сейчас математически и формулярно не возможно доказать, но пока он удивляет все больше и больше своими научными 'пророчествами'.очень нужный человек для науки.

Оксана Шакирова

энштейн пошутил, его мама подсуетилась и мы теперь имеем то, что имеем.. .
всё же ознакомьтесь: http://www.ymuhin.ru/node/447