Тимофей

После длительных неврозов, у меня начинается какой-то пофигизм ко всему см. вн

Недавно угрожали, я ответил ага, и положил трубку (хотя раньше, я бы всё выяснять начал и тд). На всё становится по барабану.

Ирина Званецкая

взрослеешь. молодец

Zaza Badurashvili

организм сам защищается

Александр Сидельников

Не надо ничего предпринимать. Это даже хорошо. Чем ты спокойней, тем больше взбесится тот, кто пытается тебя разозлить.