Гена

НЕЖНОСТЬ необходима всем? См. Вн. -

нежные слова.. нежные объятия.. нежные поцелуи... Если бы вам показали как нежность способна согреть душу, а потом навсегда лишили бы вас этого.. вы бы выжили?
Вопрос видимо следует обратить к женщинам.... Мужчины как всегда активизируют своё остроумие и их ответы будут содержать диагноз: Романтичная, сопливая дура.

Ну так и есть... когда хочется нежности я превращаюсь в романтическую сопливую дуру.

Екатерина Рублёва

Тебе.. . 🙂 С Нежностью 🙂

А мне поставь *плюсик* на ответ )) и будет нам обоим ПРИЯТНО 🙂

Юлия Кипяткова

Конечно всем хочется тепла и нежности. Но и без неё можно выжить. Забота иногда ценится выше. Любви и нежности.

Юлия Дмитриева

О чем речь? Даже кошке приятно)))

Ринат Галиев

))) вот последние строки писать не нужно было. вы украли у меня славу. )

Ирина Бикейкина

Живу! Ищу радости в другой сфере жизни::)))

Наталья Данилова

Да, нежность нужна всем. А маскулинный тип мужчин вымирает, и это хорошо. Парни тоже становятся нежными и романтичными, будущее-за андрогинными парнями, а не за жесткими и брутальными.

Александр Кузнецов

"Добрым словом я могу питаться два месяца".
Марк Твен

Но я бы выжила, все бы выжили, боль, она ведь в голове. Нельзя насовсем лишить человека этого, разве что только от конкретного человека.

Маська Стоякина

НЕЖНОСТЬ моя.... я жду тебя, прямо сейчас!!!

Евгений Высоцкий

Наверное, только тем, кто знает что это, кто получал её.
Других она может раздражать

Екатерина Жеребятьева

не знаю, как-то научилась обходиться без этого. для кого-то это важно, для кого-то - нет.
даже иногда раздражают такие проявления в мой адрес.

Катюша

Когда нетрезвые мужики лезут целоваться) _)_ Нее, такую я не лю. лю ).
.

Вот эти девушки пытались изобразить нежность. Но глаза у Веры. . .

Да и у Сони ...

Станиславский бы сказал свою заветную фразу)

А я бы :"Нежнее девочки, еще нежнее"