Максим Траченко

8. Из какого парадокса рождается специальная теория относительности (СТО) ? Как этот парадокс разрешался у А. Эйнштейна?

Олег Захаркин

Из постоянства скорости света в вакууме.
Вернее, её независимости от скорости источника и приёмника.

Maksim Bezbah

Эйнштейн завалил всю физику постулатами, которая в принципе остановила всю науку в познании. Пришлось от них отказываться, так как Эйнштейн высосал все из пальца прикрываясь своим авторитетом. Сейчас все они выброшены, кроме теории относительности, которую тоже. более чем на половину уже подвергли сомнению и все идет к тому, что и ее скоро выбросят.