Юленька Скромница

Всё рассуждают о Безопасности! а услышат ли ЭТУ эзаботу Погибшие! на остановках? или их родственики? см .вн

кроме водителей не виноват никто ни ГИБДД не МОСГОРТРАНС, установят отбоиники из безопасности каогда нибудь, да хоть старых списаных с РЖД рельсовых полотен, ведь хватит на все города в которых каждый водитель может пока хулиганить стрелять и давить безнаказано, а мелочей не бывает и элементарная грубость друг к другу приводит к быстрой утомляемости сужению кругозора и раирению нервных клеток которые НЕ ВОСТОНАВЛИВАЮТЬСЯ и дай бог что б не в последний путь

Ру
Руслан

Есть простое правило, которое может продлить вашу жизнь: никогда не стойте близко к краю дороги. Делайте это так, чтобы между вами и дорогой находилась толпа. В случае чего, она и примет на себя удар...

Владимир Новосельцев

Вполне здравая мысль. Не вижу, почему бы не поставить отбойники (в Москве, по крайней мере) . Кто-то на этом, наверное, попилит хорошие деньги, ну и черт с ними, с деньгами, зато люди целее будут. Есть надежда, что московские власти сами до такого додумаются (хотя бы в своих интересах) , вот только у них всё не так быстро решается.