Ir
Ira

Вы всё ещё МЕТАете?)) Тогда я иду к вам!))) См. Вн. -

Взгляд назад... И большая ЛИ свалочка НЕ осуществлённых МЕЧТ (а) осталась за спиной? А вспомните как сладко было вам мечтать....Какой энергией наполняли свои мысли и отпускали во Вселенную....Сколько часов/дней, а может и месяцев/лет вы РАСТРАТИЛИ на то что разделяли свою действительность и воображаемый мир стеной мечтаний... Вы то хоть сейчас поняли, по прошествию времени насколько бессмысленно мечтать? ВНИМАНИЕ: Я не про то что называется ЦЕЛЬю, я про мечтательность которая отрывает от реальной жизни и утягивает в сладостные грёзы, где всё много лучше, чем есть на самом деле)
http://otvet.mail.ru/answer/1730380648
А где же вопрос, подумаете?) А ВОПРОС в той строке что под знаком вопроса)) )

К ошибкам не цепляться))) Я грамотейка ещё та))))))))

Тина

Вспоминаю, вспоминаю. . не. В жизни никогда не мечтал ни о чем.

Александр Ситнов

Метаем помаленьку

Дима Пилипчук

Завидуете??!

Сергей Филатов

Не ошибается тот, кто ничего не делает, и не мечтает тот, кто не ставит перед собой цели. Мечта - трудно достижимая цель, но у вас - очень простые цели.