Better Fellow

Ну и где ваше нибиру????: ) Или почему столько дебилов разных специалистов ученых только и занимаются тем что несут всяк

Или почему столько дебилов разных специалистов ученых только и занимаются тем что несут всякую чушь про конец света, взрыв солнца, глобальное потепление, уничтожение наводнение инопланетяне и еще миллион всякой чуши - главно не развесить уши! Почему бы их не сжечь, посадить или хотя бы оштрафовать за дезинформацию! Эх наверно потому что это сущность человека, нае.. . обмани близкого своего и спи спокойно! Чем и занимаются все: политики, гаишники, продавщицы обвешалки и все другие прочие дебилы, что уж говорить об ученых. Ну что это тогда получается большой ум не от ума?

Витал

Закулиса считает, что людей, как животных нужно держать в страхе.

Се
Сергей

Если она летит действительно, то должна уже наблюдаться астрономами, а они молчат, значит, никакой Небиру нет!

Юрий Волков

Подождем 12 декабря.

Лена Ком

Тут несколько причин. Во-первых, не надо путать учёных с обыкновенными троллями от околонауки. Во-вторых, некоторые учёные тоже любят прикалываться. В-третьих, журналисты тоже хотят кушать, а платят только за то, что хочется большинству населения слышать и видеть...

Руслан Руслан

Ваня, ты знаешь сколько людей (назовём их лохами) ведётся на эти вбросы. Других развлечений для этих людей нет, кроме как выпить по этому поводу, например. Всё уже придумано, для превращения людей в быдло. Кто-то сопротивляется, кто-то, суки, этому способствует. Вот этих сук убивай при встрече, пусть боятся. Ты продлишь мир и спокойствие.

Елена Пушкина

Никто из ученых о существовании Нибиру не говорил. А глупостей всяких люди выдумывают немеряно: так им интереснее...

Оо Ее

Ждут, когда дебилы освободят им место...

Галина Унанян

Просто у человечества-лоховской образ жизни.

Юлия Орешкина

Скоро появится. Ждите!