Дмитрий Чубов

Каких известных людей лично встречали?

Вячеслав Багаев

Очень многих в силу моей деятельности по работе. Перечислять поименно не буду, это надолго) Кто-то меня считает "звездой". На самом деле, ничего особенного в известных личностях нет. Совершенно обычные. Кто-то страдает "звездной болезнью", избалован, капризен. Кто-то смотрит на людей свысока.

«Кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть» .
(1 Коринфянам 10:12, Библия)

Наталия Корягина

Яшку "Косого", Серёгу "Коцаного", Лёньку "Пивного"... Ещё кого то, но забыл.
__Н-да.. . А с Сашком Билым приятельствовал много лет: -(...

Denis Tsok

Кроме себя известных личностей не видел !!!Разве что с Де Голем в Киеве здоровался. А потом меня сняли, как коммуниста !!!Хи )))

Trancer Trancer

я не вру но я встречал гагарина с антоновым здоровался за ручку, с щербицким разговаривал с соженициным встречался

Лиана

президента РЖД Якунина
не поверите, но ехала с ним в одном купе

Усман

Марию Пахоменко, Людмилу Сенчину, Юлю Михальчик еще маленькой знала, она из нашего города, а еще Дацика, тоже из местных, тоже вернется в родной город после отсидки, как сообщает пресса., еще Сергей Захаров захаживал к нам в ювелирный магазин, будучи на химии в нашем городе, заходил в магазин Михаил Ульянов. когда снимали у нас фильм "Побег".

Мила Milashka

Я сам известный человек, 4-х кратный чемпион мира