Ирина Мурлина

Кто был самым известным человеком, с ко-торым вам приходилось встречаться?

Elif. Uz

Здравствуйте, Артур!

По сколько я живу на Украине, мне доводилось встречаться со многими известными деятелями этой страны, среди которых:

- Виктор Янукович (президент)
- Арсений Яценюк (тогда он был кандидатом в президенты)
- Таисия Повалий (народная артистка Украины)

Всего Вам хорошего!

Ст
Стасик

мой препод по сапромату

Анна Броскина

Леонид Ильич. Брежнев.

Улан Исмаилов

Пфф, у меня преподаватель по банковскому праву первый президент Запсибкомбанка)))

Анастасия Емельянова

Язов, бывший Министр Обороны.

Анна Кулагина

В детстве- П. М. Машеров, Кобзон, Евтушенко.

Азамат Аликулов

Шеварднадзе, Воротников, Шойгу ..-это те кто пожимал руку ..

Светлана Пронина

Чарльз Чаплин

Ainura

Вам надо встретится с бомжом Он научил вас уму разуму чем известный человек пожмая вам руку