Анна Алексеевна

Если вы встречаете пожилого человека, ко торый критикует современное молодое поколение, превозносит былые времена.

Как реагируете вы?

A Sh

Завидую.. . Ему пришлось пожить в такие времена! И жалею его, что ему не придется увидеть еще и не такие. )))

Лилия Крестьянинова

Я с ним спорю. Хотя мне в этом месяце 50 будет. Проблема ОТЦЫ И ДЕТИ Всегда была, есть и будет.

Са
Сангерим

Это нормально. Молодые живут, а старики "...влюблены в свою юность... "

Андрей

думаю, что вода в то время была мокрее)))

Шахноза Мамадалиева

так и мы такими же будем)

Максим Ульянов

А пожилой это скока?

Андрей Осокин

положено так с времен Римской империи

Алексей Федотов

Занудство от возраста не зависит

Слава Калошин

Желаю счастья полные штаны.