Елена Агеева

самая известная или самый известный

самая известная или самый известный. НАпример книга или музей. ну что то связано с культурой. Надо написать самые популярные или известные например - самая популярная книга это библия, самая большая в мире газета

Ев
Евгения

Всемирно известных картин безусловно много, но самые.. .

Леонардо да Винчи «Мона Лиза»
Хранится в Лувре, Париж.

Казимир Малевич «Чёрный квадрат»
Хранится в Государственной Третьяковской галерее

Самые популярные достопримечательности мира

Журнал Forbes составил рейтинг самых исторических и обязательных для посещения достопримечательностей мира, куда ежегодно съезжаются миллионы туристов со всего света.

1)Тадж-Махал, Индия.

2)Акрополь, Афины, Греция.

Зарина Шевцова

Московская правда?