Н*
Надя *

Уважение... Лично вы... уважаете людей за какие-то определённые качества или просто потому что они люди?

В первом случае... что вы цените больше всего?

Дмитрий Бабкин

Уважаю,просто потому что они люди

Dmitry Voodoo

Уважаю. Сейчас просто быть человеком - достойное уважения качество

Андрей Овчинников

Я люблю умных!
И просто восхищаюсь ими!

Наталья Лагутина

Уважаю только тех, кого знаю лично. Остальных не знаю. Как я могу их уважать? Больше всего ценю порядочность, ум и смелость.

Оксана Лукашова

каждый человек достоин уважения

Станислав

Лично я уважаю людей просто потому, что каждый создан по образу и подобию Божему

Ольга Середа

отношусь к ним каки к себе подобным а значит присутствует увсе а уважение штоб до глубины конешно к невсем еси сурезно делающих действия конешно допустимые очень ценю можно молча только чтоб делать пока живем надо идти наверно по наследству передалось от того которого уже здесь нет а нехочу говорить прямо таково мое состояне нынешнего пребываня вопче последняе время хожу как зачарованая есть причина наверно и немогу с ней справится