Ин
Индира

За что уважают людей? За какие качества ?

Нина Гончаренко

За то, что много знают, много умеют, отстаивают своё мнение, даже рискуя нарваться на неприятности, за искренность, неподкупность, за то, что никогда не предадут, и ещё за массу всего хорошего.

Ольга Петелина

За принципы.

Руслан Юмаев

Пунктуальность, стремление, креатив, доброта, но в меру

Светик Коврова-Степанова

Уважение это фигня, веди себя так как позволяет совесть. . и на мнение других посцать..

Рустам Багаев

У каждого своя точка зрения. Я уважаю за искренность и поступки. За слова и показуху уважают только на зоне...

Ирина Панкова

Все под Богом.

Татьяна Медведева

кто как) я за умение молчать и говорить тогда, когда нужно и шутить тоже) очень ценю и уважаю таких людей)

Стас Басик

справедливость

Мария Милакова

Это очень дефференциировано. Ведь кто-то и не люди, а человекообразные. нет ответа короткого.

Слава

Меня уважают за чистоту типа! Прямо так и говорят всякий раз.

Валерия

уважают или не уважают за их ДЕЛА...

Лёха ***

за преданность идеям.