Anton Ivanov

Уважаемые вы в людях какие качества цените ?

Вячеслав Шишкин

Отвественность, порядоШность и чуйство юмора

Yu
Yuriy

порядочность и чувство юмора

Дмитрий Князев

Честность, порядочность открытость.

Тв
Твоя

Честность!

Ольга Веткина

в мужчинах- мужественность, в женщинах-женственность. в людях-человечность.

Ирек Сабитов

Доброжелательность и отсутствие заносчивости.

Алексей

Знак качества ценю))))))) )
порядочность, ч\ю, пунктуальность, чистоплотность, доброта
ну и что кое-что стояло

Сергей Боханов

Главное-мозги

Инесса Редькина

Надежность, честность и порядочность. Доброта, опять же. Еще, если честно, ценю ум. Честное слово, умный враг приносит больше пользы, чем глупый друг. Потому что умный враг заставляет совершенствоваться, умнеть самой, бороться. А глупый друг одним щелчком легко может разрушить то, что ты создавал и берег долгие годы.

Грайр Арушанян

Быть человеком и жить своим умом.

Melis Kimsanov

отсутсвие храпа)))

Андрей Силибаев

Порядочность, ум, доброту и чувство юмора.

Egen Vorobev

ценю профессионализм.... а все остальные качества или рождаются с человеком или даются легко... главное захотеть...